内江师范学院数值仿真与数学实验教学示范中心 >> 中心动态 >> 浏览信息  
2015年实践创新能力擂台赛擂主最新排行榜
作者:佚名 日期:2015年06月12日 来源:本站原创 浏览:

 

2015年实践创新能力擂台赛擂主最新排行榜
序号 姓名 Matlab程序设计大赛(4月初) 五一数学建模联赛(4月底) 全国大学生电工数学建模竞赛(5月底)

数学建模精英赛 (8月份中旬)

全国大学生数学建模竞赛(9月初) 总积分
获奖等级 获得积分 获奖等级 获得积分 获奖等级 获得积分 获奖等级 获得积分 获奖等级 获得积分
1 胡生兵 二等奖 2 二等奖 3             5
2 李敏 一等奖 3 三等奖 2             5
3 黄琮苏     一等奖 5             5
4 赵婷     一等奖 5             5
5 黄鑫     一等奖 5             5
6 廖潞潞 二等奖 2 三等奖 2             4
7 黄丽兰 一等奖 3                 3
8 周莹     二等奖 3             3
9 王蕗     二等奖 3             3
10 李键钦     二等奖 3             3
11 岑新     二等奖 3             3
12 严杜     二等奖 3             3
13 王燕 二等奖 2                 2
14 陈晓欣 二等奖 2                 2
15 张维维     三等奖 2             2
16 万梦雪     三等奖 2             2
17 王雪     三等奖 2             2
18 李康     三等奖 2             2
19 石小燕     三等奖 2             2
20 姜林玲     三等奖 2             2
21 彭静     三等奖 2             2
22 陈朴     三等奖 2             2
23 俞礼瑶     三等奖 2             2
24 倪婕     三等奖 2             2
25 郭怡含     三等奖 2             2
26 李建平     三等奖 2             2
27 陈小丽     三等奖 2             2
28 毛钟燕     三等奖 2             2
29 程晓琳     三等奖 2             2
30 朱丹     三等奖 2             2
31 曹灵     三等奖 2             2
32 王丽     三等奖 2             2
33 刘婷     三等奖 2             2
34 甘晓桃     三等奖 2             2
35 陈利蓉     三等奖 2             2
36 谭坤洋     三等奖 2             2
37 张坤     三等奖 2             2
38 胡灵     三等奖 2             2
39 唐俊     三等奖 2             2
40 甘钰桦     三等奖 2             2
41 符红丽     三等奖 2             2
42 杨梅     三等奖 2             2
43 蒋秋萍     三等奖 2             2
44 郭洪     三等奖 2             2
45 陈羽西     三等奖 2             2
46 蒋云长     三等奖 2             2
47 余莲英     三等奖 2             2
48 郭莹     三等奖 2             2
49 邓佳     三等奖 2             2
50 陈明越     三等奖 2             2
51 岳糠     三等奖 2             2
52 赵丹     三等奖 2             2
53 黄彩连     三等奖 2             2
54 王雪     三等奖 2             2
55 张帆     三等奖 2             2
56 王旭辉     三等奖 2             2
57 饶芷铭     三等奖 2             2
58 侯婷婷     三等奖 2             2
59 苗丰     三等奖 2             2
60 周红霞     三等奖 2             2
61 李盟     三等奖 2             2
62 李旭峰     三等奖 2             2
63 陈丹     三等奖 2             2
64 邱李萍     三等奖 2             2
65 杜水彬     三等奖 2             2
66 李宗檐     三等奖 2             2
67 沈柯     三等奖 2             2
68 张寒露     三等奖 2             2
69 夏菊婷     三等奖 2             2
70 杨璐莎 三等奖 1                 1
71 秦水良 三等奖 1                 1
72 向磊 三等奖 1                 1
73 张才英 三等奖 1                 1

最新动态
中心风采