内江师范学院数值仿真与数学实验教学示范中心 >> 中心动态 >> 浏览信息  
2015年实践创新能力擂台赛擂主最新排行榜
作者:佚名 日期:2015年10月23日 来源:本站原创 浏览:

 

2015年实践创新能力擂台赛擂主最新排行榜
序号 姓名 Matlab程序设计大赛(4月初) 五一数学建模联赛   (4月底) 全国大学生电工数学建模竞赛(5月底) 数学建模精英赛     (8月份中旬) 全国大学生数学建模竞赛(9月初) 总积分
获奖等级 获得积分 获奖等级 获得积分 获奖等级 获得积分 获奖等级 获得积分 获奖等级 获得积分
1 胡生兵 二等奖 2 二等奖 3 三等奖 2 一等奖 3     10
2 李敏 一等奖 3 三等奖 2 三等奖 2 一等奖 3     10
3 廖潞潞 二等奖 2 三等奖 2     二等奖 2     6
4 岑新     二等奖 3     一等奖 3     6
5 严杜     二等奖 3     一等奖 3     6
6 黄琮苏     一等奖 5             5
7 赵婷     一等奖 5             5
8 黄鑫     一等奖 5             5
9 毛钟燕     三等奖 2 三等奖 2 三等奖 1     5
10 余莲英     三等奖 2     一等奖 3     5
11 沈淑慧         三等奖 2 一等奖 3     5
12 余莲英         三等奖 2 一等奖 3     5
13 张寒露     三等奖 2 三等奖 2         4
14 夏菊婷     三等奖 2 三等奖 2         4
15 李旭峰     三等奖 2     二等奖 2     4
16 黄飞         三等奖 2 二等奖 2     4
17 郑秀平         三等奖 2 二等奖 2     4
18 陈晓欣         三等奖 2 二等奖 2     4
19 黄丽兰 一等奖 3                 3
20 周莹     二等奖 3             3
21 王蕗     二等奖 3             3
22 李键钦     二等奖 3             3
23 秦水良 三等奖 1     三等奖 2         3
24 朱明星         三等奖 2 三等奖 1     3
25 何洁         三等奖 2 三等奖 1     3
26 王燕 二等奖 2                 2
27 陈晓欣 二等奖 2                 2
28 张维维     三等奖 2             2
29 万梦雪     三等奖 2             2
30 王雪     三等奖 2             2
31 李康     三等奖 2             2
32 石小燕     三等奖 2             2
33 姜林玲     三等奖 2             2
34 彭静     三等奖 2             2
35 陈朴     三等奖 2             2
36 俞礼瑶     三等奖 2             2
37 倪婕     三等奖 2             2
38 郭怡含     三等奖 2             2
39 李建平     三等奖 2             2
40 陈小丽     三等奖 2             2
41 程晓琳     三等奖 2             2
42 朱丹     三等奖 2             2
43 曹灵     三等奖 2             2
44 王丽     三等奖 2             2
45 刘婷     三等奖 2             2
46 甘晓桃     三等奖 2             2
47 陈利蓉     三等奖 2             2
48 谭坤洋     三等奖 2             2
49 张坤     三等奖 2             2
50 胡灵     三等奖 2             2
51 唐俊     三等奖 2             2
52 甘钰桦     三等奖 2             2
53 符红丽     三等奖 2             2
54 杨梅     三等奖 2             2
55 蒋秋萍     三等奖 2             2
56 郭洪     三等奖 2             2
57 陈羽西     三等奖 2             2
58 蒋云长     三等奖 2             2
59 郭莹     三等奖 2             2
60 邓佳     三等奖 2             2
61 陈明越     三等奖 2             2
62 岳糠     三等奖 2             2
63 赵丹     三等奖 2             2
64 黄彩连     三等奖 2             2
65 王雪     三等奖 2             2
66 张帆     三等奖 2             2
67 王旭辉     三等奖 2             2
68 饶芷铭     三等奖 2             2
69 侯婷婷     三等奖 2             2
70 苗丰     三等奖 2             2
71 周红霞     三等奖 2             2
72 李盟     三等奖 2             2
73 陈丹     三等奖 2             2
74 邱李萍     三等奖 2             2
75 杜水彬     三等奖 2             2
76 李宗檐     三等奖 2             2
77 沈柯     三等奖 2             2
78 官思琴         三等奖 2         2
79 陈思妤         三等奖 2         2
80 黄佳芳         三等奖 2         2
81 罗永安         三等奖 2         2
82 黄丽兰         三等奖 2         2
83 张杨         三等奖 2         2
84 岑薪         三等奖 2         2
85 严杜         三等奖 2         2
86 张金梅         三等奖 2         2
87 肖长媛         三等奖 2         2
88 杨倩         三等奖 2         2
89 杨璐莎 三等奖 1                 1
90 向磊 三等奖 1                 1
91 张才英 三等奖 1                 1
92 张凤             二等奖 2     2
93 肖其燕             三等奖 1     1
94 艾炜炜             三等奖 1     1
95 曾英             三等奖 1     1
96 陈利荣             三等奖 1     1
97 温诗涵             三等奖 1     1
98 莫红金             三等奖 1     1

 

最新动态
中心风采